Добрый вечер! Меня зовут Анна, я замужем и у меня тайная связь с Михаилом, он тоже женат. Вопрос: оставит ли Михаил Светлану ради меня? И будем ли мы с ним в браке когда-то? - вопрос №1034917

300 p

Я отдельно на фото, а они вместе. Все ответы оценю.

33 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. На самом деле чувства у Михаила только к жене и брак у них по любви. Вы для него эдакая «мамочка», к которой можно прийти поплакаться на нелегкую долю, Вы всегда утешите и пожалеете. Все что он недополучает в семье, а именно ласку, он ищет на стороне. Причина кроется в поведении жены, которая его пилит по делу и без. Но развода у них не будет, соответственно и брак у Вас с ним не получится. Эти отношения бесперспективные. Вам лучше наладить отношения в собственной семье. Удачи Вам !

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Я вот тут у вас вижу что у вас на это есть все шансы ибо он сам не долюбливает Светлану и он сам видит что ему с вами будет намного проще и лучше жить в этой жизни но это у вас произойдёт где то года через два когда всё успокоится и нормализуется. Ибо через год он разведется с Светланой и концу того года он уйдёт к вам окончательно.

Нет… мужчина жену не бросит… с вами он не останется...

Отношения с Михаилом у Вас к сожалению обречены, они могут длится долго, но он не сделает тот важный шаг, которого Вы ждёте, у вас разные пути и разные судьбы, вы всегда будете друг друга помнить, но общей семьи у вас не будет.

Здравствуйте, Анна.

Любви у него к Светлане уже нет и возможен развод, но любви у него и к Вам нет, его устраивают левые отношения, женитьбу на Вас карты не видят.

Всего Вам доброго.

Здравствуйте, нет Михаил не бросит свою жену, отношения интимного характера у вас могут быть долгими, но семью он не бросит, у вас разные судьбы, брака у вас нет.вы останетесь каждый в своих семьях. Удачи вам!

Здравствуйте.Да, через четыре месяца он сможет оставить свою жену.У вас сильная любовная связь!

Добрый вечер, Анна!

Светлана сама будет инициатором развода… чрез некоторое время. Там туго всё уже… нет лёгкости и прежних чувств. Михаил развода не предполагает — для него это будет не его решением(повторяю).
У Вас связЬ тайная… продлится, а будущего совместного нет-нет! Не разрушайте преждевременно свою семЬю, берегите — есть риск остатЬся ВНЕ замужа…
И Михаил не последний Ваш любовник.

Мудрости и радости Вам))

Добрый вечер. Михаил очень приземленный, практичный человек, его устраивает то, что есть — со Светланой он разводиться не намерен.

С уважением.

Здравствуйте Анна! Вы не указали ваших дат рождения, поэтому ответ может быть не очень точен. Есть специальный расклад на взаимоотношения в паре, который показывает всю перспективу и развитие на будущее ваших отношений, препятствия на пути развития взаимоотношений и пути их преодоления. Подсказка карт — да ваши перспективы быть вместе в браке есть, но это всего лишь пока ваши мечты — отношения могут продержаться еще в течении года, а потом у вас может быть новое Судьбоносное знакомство с молодым человеком! Более конкретно консультация платно. Удачи вам и счастья!

Здравствуйте.

Конечно же нет, не оставит. Не ваш человек он.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Анна через несколько месяцев он захочет развестись с женой, и через какое то время предложит вам свою руку и сердце. Удачи вам

Увы порадовать вас нечем. Да у вас хорошие гармоничные отношения. Но ломать он ничего не будет. Брак с ним исключен.

Михаил человек непостоянный, извините, он и с женой долго жить не будет, но и с вами,  увы, отношения будут не продолжительными, хотя Вы ему не безразличны на сегодня. Счастья Вам!

Здравствуйте, Анна! Вы останетесь при своих семьях.У Михаила в мыслях нет уходить из семьи.Связь с ним будет продолжаться долго.Но вам надоест эта двойная жизнь, и вы порвете эти отношения.Михаил любит женщин.И вы непоследняя его женщина, помимо жены.В браке с ним не будете.Удачи Вам!

Здравствуйте! Увидела, что у них действительно есть конфликты в семье, но в ближайшее время будут перемены, и скорее всего Михаил не уйдет от Светланы-она изменит свое поведение.

увы… выпадает карта обмана… скажите Светлана… ваш мужчина в тайной связи ниже вас по рангу… идет  некий меркантильный интерес от него к вам… нет… ради вас он жену не оставит… хоть и с ней долго не проживет..

К сожалению мужчина сам по себе — делить он себя не даст и любит сам себя. Остальное для него развлечение.

возможны серьезные отношения… но должно пройти время

Доброго времени суток.

Нет, в браке Вы с ним не будете. У Вас развода не видно, а их отношения тоже будут существовать какое-то время. Он женится еще раз, но на другой, которую еще не встретил. К Вам любви нет, ему с Вами комфортно.

Не забывайте оценивать ответы экспертов и выбирать лучший.

Если возникнут какие-то проблемы или вопросы, обращайтесь в чат.

Желаю Вам всего доброго, мира и гармонии в семье.

С уважением, Алия

Здравствуйте! С Вами могут быть продолжительные отношения, но о разводе он не думает. Каждый из вас останется в своей семье.

Удачи Вам!

Добрый вечер, Анна. К сожалению, Михаил слишком увлечен самим собой (эгоист), поэтому в конечном итоге останется один. Через некоторое время вы сами не захотите продолжать с ним отношения.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Не уйдет. У него работает только одна точка. И это прикорм для нижнего мира. Руководят низменные интересы.

Добрый вечер! В ближайшее время из семьи он не уйдет, не смотря на то, что между вами очень сильные чувства на данный момент. Кроме того если вы станете проявлять активность, то это может вылиться в достаточно серьезные конфликты между вами и Михаилом. Он сомневается, колеблется, с одной стороны хочет быть с вами, с другой — его держат в семье обязательства и ответственность. Пока что будет делать выбор в пользу семьи.

Будет Вас навещать, но все равно, уходить в семью.

Дорогой Анна он женат есть жена он изменял вы сами понимаете что это не правильно

пусть он разведет с женой тогда с вами отношения возможно вы просто не правильно поступаете можете поставит минус но это не правильно извините понимаю вы тоже хотите любовь понимаю

Тайная связь так и останется тайной, вместе вы не будете.

Вы неторопливая женщина и Михаил нетороплив по натуре. У Вас общность энергетик. вероятность быть вместе высока. Точно можно узнать в сердце Михаила.  Но это отдельная работа только для чата

Здравствуйте, Анна! Нет, каждый останется при своих интересах, вместе вы не будете.

Здравствуйте, Анна! Михаил подходит Вам энергетически, но это еще не все. Сейчас Вы многого не видите, в частности, не в состоянии оценить его качества как будущего мужа. Вместе Вы будете, пока Вы сами того захотите. Начнете пробовать его на переход, и разочаруетесь — если в двух словах, ПОКА не тянет он на главу семьи с Вами. Остается только либо долго инвестировать в него силы и энергию, чтобы он стал мужчиной, необходимым Вам, либо найти другого. Если не хотите, чтобы рядом с Вами был мужчина-сын. Решать все равно Вам. Вы очень общительная и удачливая женщина, НО не можете без заботы и ласки, вижу рядом с Вами покровителя ближе к концу лета.

P.S. Светлана в данном случае не помеха, тут речь идет только о Вас с ним как личностях.

Здравствуйте! У него очень крепкая связь с женой, но ему очень удобно, что есть еще и вы.

жену он не бросит, а у вас брак с другим мужчиной выходит

совместного быта, семьи я у вас не вижу, возможны редкие встречи.