Здравствуйте! Очень хорошо.Вопросов очень много.Пытался связываться и с другими астрологами.Но есть проблем когда касается оплаты выдают ссылки где моя страна не указана в списке. Дата - вопрос №2252845

рождения:1964-04-14

Ответы

Добрый вечер.
если вы не можете оплатить услуги через сайт то эксперт может связаться со службою поддержки и попросить оплатить услугу для вас удобным способом, сам при этом вернет комисию сайту после получения от вас суммы на которую вы договоритесь.
Всех Благ