Выйду ли я замуж? - вопрос №2253481

600 p
33 ответа
Здравствуйте! Пока брака не видно!
мужчина будет однозначно любимый рядом… Но брака официального не вижу.хотя жить будете как муж и жена
Здравствуйте!!! Выйдете в течении 2 лет.

С наступающим Новым 2017 годом!!! Желаю вам весь год приятных радостных хлопот!!!

---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.

Добрый день. Выйдите, но не так скоро как вам хотелось бы. Есть рядом мужчины, но у вас идет сильно сравнение с прошлым, что не дает вам построить настоящее будущее. Отпустите его, сами увидите, как все начнет налаживаться у вас. Всего хорошего
Вам нужен особенный мужчина, высокодуховный.Так как вы такая же.Ранимая, нежная и робкая.Очень трудно одной с таким настроем жить. Замуж выйдете — вижу что познакомитесь в летние месяцы.В центре города!   Всех благ вам!!!
Будущего мужа знаете,  замужество в течение двух лет и еще ребенка родите

Здравствуйте, Инна.

В ближайшие пять лет не просматривается брака. Причиной тому — наведённый извне негатив и чья-то крепкая зависть, увы. Ваша энергетика словно закрыта от мужчин.
Простите, сказала, что увидела...
Желаю Вам счастья.

Здравствуйте Инна!
Да выйдете, но не за того о котором думаете, а за другого. Для более детального ответа нужны дополнительные данные, обращайтесь.
Удачи
Добрый вечер) В течении полугода встретите мужчину хорошего, будут светлые отношения, будете жить вместе… в перспективе должна быть свадьба)
через два года у вас виднеется счастливый и долгий брак, так что не сдавайтесь)
Вам важно замуж или быть любимой? замужества пока не видно, но мужчина будет и с предложением, возможно вместе жить по гороскопу (рак, рыба, скорпион) светлокаштановые волосы, бизнесом занимается, либо связан с законом.

Добрый вечер, Инна. Для полноценного ответа в дальнейшем указывайте также дату рождения.
В целом же могу сказать, что у Вас виден в обозримом будущем гражданский брак и рождение ребенка.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте! Официального брака  у вас карты Таро  не показали, а вот жить вместе, гражданским браком с мужчиной будите .

Всех вам благ !

Есть внутренние проблемы-блоки, мешающие получению желаемого. Не уберете- не выйдете. Уберете- выйдете.
вам ведь нравится мужчина и щас  рядом есть молодой человек. вопрос  задан не верно но за муж вы выйдете в ноябре след года
Здравствуйте, для точного прогноза нужна дата, время и место рождения.

С уважением, Наталья
Добрый день

Вы влюблены в мужчину, которого давно знаете. Возможно, что ваши отношения еще не формальны, этот человек тоже знаете Вас.

Вы мечтательная, у вас прекрасное чувство юмора своеобразное. Занимаетесь творческой, какой-то своеобразной деятельностью, у вас интересное хобби.

Замуж выйдете после 2018 года.
выйдите через год.
Инна у вас сильный сглаз на замужество 4,5 года как. И есть  закрытие от женихов — змея-дух кольцом вокруг вас, этому закрытию 10 лет. Сделано через опаивание вас какой-заговоренной гадостью в рассоле кажется.  Надо убирать это. Если не убирать, то через 5 лет выйдете замуж. Могу помочь снять помехи.
Счастливое замужество - вам нужно обеспечивать качеством вашей ауры. В ауре много сложностей — потому ничего не получается.
Могу помочь исцелить вам вашу способность создать счастливую и гармоничную семью.

Здравствуйте!
Выйдете замуж и будете счастливы в браке.
Высока вероятность замужества через 2 года.
Всех благ Вам, Любви и исполнения желаний!
Оценке ответа и выбору лучшего буду признательна и всегда рада видеть на личной консультации.

Выйдите, если проявите активность в поиске мужа.
Здравствуйте.Мужчину своего в 2020 году встретите.Брак позднее.Совместное проживание с ним будет.
Да, вы выйдете замуж, гармоничная кульминация отношений, счастливый будет брак, всего доброго!
Здравствуйте!
Ответ Да, это будет решение принятое Вами, а предложение будет.

Выйдете замуж после переосмысления прошлых неудач в отношениях… и очищения души от гнета неизвестности. Это нелегко… но еще не поздно.
А что за сомнения. Выйдете!
Здравствуйте.
Показаны длительные, стабильные отношения/без штампа в паспорте/, с мужчиной чуть старше себя!
В этих отношениях родится должен совместный ребенок!
Счастья Вам, с Наступающим!
Здравствуйте.Да, в течение 2 лет у вас будет гражданский брак.
У вас идет женатый мужчина в ближайшие два года. Отношения длительные, мучительные и большая любовь. Брак у вас будет через 4 года. Все на много сдержаннее в чувствах, но стабильно.
Здравствуйте, Инна. Замуж Вы выйдите, только идет задержка по срокам, желаемое осуществится не так быстро, как хотелось бы. Это происходит от того, что сильная в избытке ян-энергия, у Вас мужской характер скорее всего, Вы сильная, активная и энергичная.  Ян-энергия в избытке, инь- в недостатке… Отсутствие гармонии между ними дает некоторый дисбаланс, и вроде жизнь у Вас благополучная, и все будет — дети, семья, достаток..., просто достижение идет через некоторые напряженные моменты.
Ваше счастье перейдет в брак, в течении года временные заботы.Мужчина темноволосый.
У Вас в настоящее время есть какие-то отношения, что-то вроде совместного проживания или частых встреч, предполагающих создание семьи. Но, к сожалению, эти отношения в новом году разорвутся по какой-то причине. Не суждено Вам выйти замуж в течение 2-х лет точно. Но какие-то лёгкие, свободные отношения у Вас будут периодически.
Если нужно более детально рассмотреть вопрос, буду рада помочь.
Желаю счастья и любви в наступившем году!

По мнению автора лучший ответ отсутствует.