Здравствуйте! У меня звук в колонках начал заикаться. Тоесть пару минут все нормально а потом начинается ужас.. заиканье. - вопрос №2252846

Он начинает заикаться. Тоесть играет музыка, а он на пол слове или звуке тормозить… При этом что и наушники и колонки подключены. В наушниках тоже самое.

Ответы

Здравствуйте. Возможны несколько вариантов решения данной проблемы:
1) Мой компьютер — Локальный диск «С» — через контекстное меню «Свойства» — вкладка «Сервис» — «Проверка диска на наличие ошибок».
2) Мой компьютер - через контекстное меню «Управление компьютером» — вкладка «Диспетчер устройств» — в правой части экрана — «Звуковые, видео и игровые устройства», при ОС Windows 7 — при наличии проблем, в этой части — выдается сообщение.
3) Очистка системного блока от пыли. Проверка состояния звуковых устройств — нет ли повреждений на проводах.
4) Восстановление системы к определенной дате.
Если не поможет, свяжитесь со мной по скайпу — vavion22, через  программу TeamViewer10 я смогу провести необходимые настройки.