Будет ли воссоединение с бывшим молодым человеком Наталья 04.01.1990 Евгений 18.03.1990 живем в Москве - вопрос №2252875

Лучший ответ по мнению автора

Да будет воссоединения и брак у вас с ним идет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

будет, но не скоро
все не понятно и запутанно. Он вам не чужой. бок к боку были вы с ним. возможно муж гражданский. более 5 лет.
 резко отвернулся.
 вас в будущем не вижу вместе. его по фото смотреть нужно будет
Здравствуйте. На ваш вопрос выпала карта старших арканов Отшельник. Карта говорит о том, что ваш партнёр пока не готов  вернуться к вам, он большую часть проводит в одиночестве, ещё карта говорит о том, что чувства остыли, но карта говорит и о том, что восстановление  всё таки возможно, благоприятный период для этого будет конец августа.