Будет ли ребенок еще у Михаила 16.11.75 и Эльвиры 07.06.78 и если будет то, когда? Сможет ли сама Эльвира тогда родить т.к., есть небольшая проблема - вопрос №2252895

у неё?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У Эльвиры проблемы со здоровьем, но они решаемы. Ребенок будет, мальчик.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день!
Действительно проблемы есть, но при определенных правильных действиях, методах,
они могут решится и все получится.
Удачи
Здравствуйте, у вас идеальная пара, в том числе и для зачатия и рождения ребенка. Проблемы Эльвиры по здоровью есть, но от них можно избавиться, просто ей необходимо пройти полный курс лечения от А до Я и очень внимательно и отвественно относиться к рекомендациям врача, тогда  с зачатием проблем не будет. Беременность не могу назвать легкой, но в целом все закончится вполне благприятно, опасности для ребенка нет.

@ SOFIA CHERNAYA