Помогите узнать есть ли на мне порчя или что то что может мешать мне в жизни? - вопрос №2243998

Ответы

Для ответа на Ваш вопрос необходимо Ваше имя и дата рождения. Фото обязательно

Здравствуйте, посмотрела фото в вашем профиле, порча есть, попытка приворота, но вместе с тем у вас еще и характер не сахар, сами себе проблем добавляете. Снимать надо иначе начнутся проблемы со здоровьем.
Фото нужно ваше видеть