Умерла Материнская плата ???Подключаю блок питания чисто к материнке с процом ( оперативу тож вытащил) включаю работает 15 секунд перезагружается и опять по новой, беру старую свою мать со старым проц - вопрос №2253013

ом делаю тоже самое работает постоянно! ?
3 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Да. Померла.
Исходя из чего Вы поставили диагноз смерть мамочке ?
Перезагрузка через каждые 15 секунд не является точным диагнозом смерти ее .
Нужна диагностика на стендах в СЦ .
Либо POST карту купить Вам нужно и проверить.
P.S. Если бы она дохлая была бы, она бы вообще не включалась и ничего не загружалось.
а кулер туда ставите возможно происходит перегрев проца и все отключается