Добрый день! Скажите этот человек любит меня? будем ли мы еще вместе? Игорь 19.07.1986 - вопрос №2253128

Ответы

Отношения завершены. Чувства к вам уходят, он  не хочет прилагать никаких усилий для исправления ситуации.
Чувства может и остались к Вам со стороны мужчины, но будущего с данным человеком карты не увидели. Удачи Вам!
Добрый вечер, Вы живете иллюзиями, все окончено!