udalil ccleaner,smart defrag,funkcia-ne blokirovat cookie vkl./EDGEbrauzer/cherz 2 dny oni udalyutsa,paroli toze.storonnih programm net.spasibo. - вопрос №2253150

prihoditsa zanovo vodit parol na saitah googl.storonnih programm bolshe net.windu pereustanavlival.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Удаленно невозможно точно сказать.
Нужно смотреть через TeamViewer
Мне не понятно одно .
Вы каким вообще браузером пользуетесь ?
И зачем Вам целый букет Оптимизаторов ?
Windows какая ?

Для того что бы система работала без глюков, использовать Оптимизаторы Вам не нужно вообще, самым надежным средством -пользоваться только официальными программами и средствами Windows .

Вся подробная Информация есть на официальном сайте Microsoft Windows.