Меня зовут Динара,я родилась 13.12.1987 года в городе Кургане,моя жизнь не складывается.В 2015 потеряла первенца.Живу с молодым человеком уже года 4.а счастья нет,как жить?Что не так? - вопрос №2253152

Лучший ответ по мнению автора

Счастье -это показатель того что Вы  на правильном пути в жизни, а несчастья и страдания- показатель обратного,

 и   правильность пути можно понимать в каком Вы двигаетесь направлении, какие цели ставите и как развиваетесь в этом движении, насколько становитесь гармоничней и счастливей.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, проверьтесь на негативные программы на энергетике Вашей и мужчины. Удачи Вам!
По фото диагностику нужно сделать обоим.
ЗдравствуйтЕ!!! Необходимо сделать диагностику по фото на негативные программы… Я чувствую что на вас сглаз...

С наступающим Новым 2017 годом!!! Желаю вам весь год приятных радостных хлопот!!!

---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.