Здравствуйте дорогие эксперты! Мою дочь не так давно вывезли в лес сильно избили и душила девушка, знакомая же дочки. Дочь написала заявление в - вопрос №2253185

полицию, сняла побои, и вот проходит некоторое время и участковый сообщает что закрывает дело т.к. нет состава преступления. Как же так, неужели человек останется безнаказанным? Подскажите пожалуйста состоится ли судебный процесс, и накажут ли этого человека? Угрозы до сих пор идут в адрес дочери, пообещав еще раз с ней расправиться.Чего нам еще ожидать, и как поступить!
1 ответ
Вам лучше обратиться к юристам на этом сайте.Они подскажут как вам лучше действовать.Может быть заявление подать куда то в более высокие инстанции.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.