Добрый вечер!Завтра в 13:00 в университете защита тяжелого курсового проекта.Получится ли успешно защитить работу и получить высокий балл?Большое спасибо!! - вопрос №2253485

13февраля1996г
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

расклад на желания карты указали что ваше желания исполнится в полном объёме и карты советуют не подпускать к себе негативный подход который мешает вам.а удача то на вашей стороне.

@ SOFIA CHERNAYA