Алтайский край

Добрый день, есть такой вопрос. Продаю велик из Польши в Турцию, покупатель хочет заплатить по PayPal вперед. Есть ли вероятность что после отправки велика он сделает возврат средств? - вопрос №2253515

Ответы

Теоретически это возможно. По этому сразу после получения средств переведите их на др. счет или снимите. Но при этом не забудьте всё-таки отправить велик.

С уважением, Денис.