Я год назад рассталась с мужем. Хотела бы знать что меня ждёт в будущем. - вопрос №2253525

600 p
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

в будущем вас ждут прекрасные отношения, в которых вы будете себя чувствовать комфортно. Вы встретите скоро человека (конец весны — начало лета), который будет вас устраивать во всём. А также в этом же периоде… муж начнёт проявлять внимание. звоночек из прошлого. Только вам это будет не нужно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. В ближайший год  видны отношения, Одна Вы  не останетесь однозначно. А вот брака на будущее пока не видно.
Добрый вечер! Весной 2017 года идет встреча с мужчиной. Старше вас на 4-5 лет. Мужчина состоявшийся по жизни. Но и прошлое вас не отпустит. Вам выбирать — вернуться назад, либо идти вперед. Мудрости вам!
Здравствуйте!
В течении двух лет у Вас появится мужчина с которым начнёте жить вместе.
Будете счастливы.
Всех Вам благ!

Здравствуйте!

У Вас будет новое знакомство, которое перерастет в крепкие отношения.

К 2019 году. Однако, одиноки не будете. Будет и к середине 2017 знакомство. Продлиться некоторое время, но это будет не Ваш человек. Скорее отдушина после расставания.

То, что к 2019 может привести к долгим крепким, счастливым отношениям.

Любви и Света Вам!

Брака не вышло в ближайшие два года, а вот совместное проживание с мужчиной в 2018 году показано. Знакомство с этим мужчиной будет летом следующего года.
Удачи
Здравствуйте.
  Ваше счастье уже скоро. Линии судьбы показывают, что значимая встреча состоится уже в первой половине 2017 года.

У вас идёт встреча с мужчиной(рак, рыба, скорпион) светлокаштановые волосы, до 40 лет, может чуть старше, занимается бизнесом, так же может заниматься наукой, иметь учёную степень. Вот с ним вы создадите семью.
Здравствуйте! Внутренне, морально вы еще не готовы строить новые серьезные отношения, семью. Остались блокировки, страх разочарования от предыдущих отношений. Года полтора будет идти процесс обновления и восстановления энергетики, после этого в вашей жизни начнут появляться новые чувства, эмоции, а сними и мужчины для серьезных отношений.
Любовный роман, но остерегайтесь завистников.