Ирина, (31.08.1982).Вчера мне приснился сон . Cмотрю в окно,за ним мощное большое дерево с кучей толстых ветвей ,но без листьев, и мой муж прыгает из окна на него.У него появилась шишка на голове. - вопрос №2253639

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Могучее дерево во сне — это символ прочного положения в жизни. То что ваш муж получил незначительное увечье — кто-то попытается подстроить пакость. Но не получится. Сон и категории благоприятных. Все вам благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

это к болезни… но не серьёзной…
Здравствуйте.

Ваш сон не сулит ничего дурного.
Просто у мужа могут быть не большие не приятности
с некоторыми людьми из его окружения.
Или в делах.
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что в какой-то ситуации или проблеме, Ваш муж должен найти новые пути решения. Действия, относительно прошлого опыта, могут обернуться против него и не дать положительных результатов. Хороших Вам Снов!