Алена (26.04.1988 - город Кишинев Молдова - рождение, сейчас я в Москве) Добрый вечер, уважаемые эксперты. я в отчаянии уже как год... - вопрос №2253691

на работе тихий ужас происходит… в течении всего 2016 г. никаких изменений… зарплату задерживают по 3-4 месяца (я на съемной квартире, боюсь выгонят,, к начальнику заходишь и просишь хоть немного денег на что тебя просто посылают или кормят завтраками. (01.01.1951г. — начальника год рождения) Многие уже уволились… а я никак замену не могу найти да и выполняю работу за других помимо своей надеясь что хоть за это все таки оплатят, говорят что обязательно и что я первая в очереди (работаю неофициально) а по факту мне выплачивают последней и то с видом как будто я у них последнее забираю… как быть? искать другую работу? или в 2017г.? найду я работу по душе и по финансам? Очень устала от такой ситуации. Заранее всем благодарна за ответ! если нужно мое фото — у меня на профиле есть.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! У вас два пути открыты. Первый остаться на этом месте и подождать до весны. Там дела понемногу начнут налаживаться. Но к осени снова ситуация ухудшится. Второй — поступит предложение в конце февраля на другое место. зарплата не большая, но стабильно. Сил вам и терпения!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Алена.Однозначно менять работу. В этом Вам поможет мужчина с прошлого.Удачи Вам!
Здравствуйте, Алена!

Если у вас всё происходит так, как вы пишите, то вам действительно необходимо менять работу.
Вам в этом поможет друг / подруга или знакомый / знакомая. Ничего не бойтесь вы справитесь.
На том месте, где вы сейчас стабильности уже не будет. Устраивайтесь куда-то, где стабильная зарплата и официально.

С Наступающим, вас Новым Годом!