приснилось что я в гостях у матери, прячу всех собак, своего лабрадора, её дворняжку, спаниеля, которого когда-то давно нашли с мужем и приютили себе, пока хозяев не нашли и еще какие-то собаки. - вопрос №2253764

прятала р пряталась вместе с ними в гараже, оберегая от нашествия пришельцев. и моей бабушке тоже сегодня приснился такой сон, в котором я была вместе с мужем и собаками. помогите пожалуйста разобраться

Ответы

Здравствуйте Ирина!
Сон имеет хорошее значение. Такой сон предвещает неожиданный приход гостей и вашу очень эмоциональную реакцию на их приход.
С уважением, Регина