Добрый вечер.переустановил Винду с 10 на 7 на ноутбуке без cd привода,когда переустановилось всё,то оказалось на нём нет сетевых драйверов и драйверов usb,ни в инет выдти ни флешку подключить,что - вопрос №2253812

делать? как установить драйвера.флешка в биосе отображается
3 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Попробуйте на смартфоне или планшете скачать.
SamDrivers 16.11 — Сборник драйверов для Windows
Упаси Вас БОГ качать драйвера не с официального сайта производителя, у Вас сетевая карта вылетит из строя очень быстро .
Интернет через что идет ?
Если через Вафлю, то соедините кабелем ( из комплекта роутера ) с Wlan портом своего устройства, интернет будет .
Далее зайдите на официальный сайт производителя скачайте на прямую сетевые драйвера, распакуйте и ставьте, рекомендую в первую очередь установить драйвер на чипсет, а потом ставьте и все остальные драйвера.
с live usb  загрузиться и вроде и решена проблема