Здравствуйте уважаемые эксперты. Скажите пожалуйста, какое впечатление осталось у парня после общения с девушкой? Будут ли шаги с его стороны для - вопрос №2253841

развития отношений? Спасибо за ответы.
Анастасия 14.01.90, Александр 24.06.88
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

приятные впечатления но не собирается делать первый шаг
Здравствуйте!
Понравились, но он не привык форсировать события. Шаги будут позднее и робкие).
Всех благ Вам, Любви и исполнения желаний!
Оценке ответа и выбору лучшего буду признательна и всегда рада видеть на личной консультации.

ENV

очень приятные впечатления… но дева ка кто странно себя вела… жеманность присутствует и… не очень реагировала на него… вероятно просто хотела таким способом подтолкнуть его к более активным действиям а он вот сейчас думает что она слишком увлечена собой и то как она смотрится в той или иной позе не важно в какой обстановке она находится… но мч она еще нравится