Добрый день!Приснился сон,что я прыгаю в чистую голубую воду,но прямо перед водой как небольшая заминка,но все равно я прыгнула. А потом когда вынырнула меня на руках держал мой парень и я удивилась. - вопрос №2253843

Ответы

Здравствуйте Анна! Этот сон предсказывает хорошие отношения с Вашим парнем и чистую любовь.
С уважением, Регина
Здравствуйте! Это знак искренности, сон означает то что вы можете доверится этому человеку, он для вас открыт и искренен.
Здравствуйте!  Ваш сон предвещает какой-то рискованный шаг к обновлению отношений и переменам к лучшему, а Ваш молодой человек Вас от души поддержит, и риск, тем самым, будет оправдан. Хороших Вам Снов!

@ SOFIA CHERNAYA