Программирование Си. Как записать систему уравнений? Как обычные уравнения записать знаю, а с системой проблемы)) - вопрос №2253903

Ответы

Не вижу системы уравнений (возможно Вы опубликовали вопрос не польностью).
Функцию f(x), можно запрограммировать так:
double f(double x) {return (x <= 0)? 5 * sin(x) * sin(x) — 2 * cos(x)  : 7 * sqrt(2 + x * x); }