Скажите будет ли у меня финансовое благополучие ? Дата рождения:1991-04-20 - вопрос №2254012

Ответы

Доброго времени суток, Виталий!
На данный момент Вы неумело обращаетесь с финансовыми возможностями.
Для Вас важно соблюдать законы, быть неподкупным, правильно вести бухгалтерию и тд… нельзя это изменять, нельзя изменять себе — сразу будете наказаны...
Вас следует иногда «притормаживать»…
Будете менять направления деятельности в жизни не раз. Будут у Вас предательства от близких и финансовые падения… Будете подниматься. САМ! Тренируйте мозг уже сейчас тк поднятие будет возможно только за счет хитрости ума, а его надо тренировать, чтобы он мог видеть неординарные решения и новые двери.
Порядок и самоконтроль Вам будут помогать.