Здравствуйте Уважаемые эксперты! Расскажите пожалуйста в кратце про эту пару)Какие отношения или что между ними происходит в настоящее время, есть ли - вопрос №2254018

близость, возможны ли серьезные отношения? Светлана(8.05.1977) и Роман(25.04.1981)?изображение из вопросаизображение из вопросаБлагодарю и конечно оценю!
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте,
Сейчас между ними ничего нет. Отношения возможны дружеские. Без интима и любви.
Всего доброго!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Мужчина нерешителен, его постоянно нужно подталкивать.
Отношения в настоящем довольно сложные, оба упертые, не готовы уступать. Будущего совместного н е вижу. Дороги расходятся.
Всех благ Вам!
Добрый день.Нету у пары в данный момент близости потому что поссорились они и разбежались, возможно только общение по пусту.В будущем будет возобновление отношений и близости.

@ SOFIA CHERNAYA