Помогите пожалуйста растолковать сон! приснился любимый человек.я его искала во сне.не могла найти.потом он приехал .вижу машину его.номер четко .что - вопрос №2254100

это он едет.попрсила поговорить с ним.в реала в ссоре.он согласился.какая то комната.оразгваривать не дает целуемся.секс.он вышел куда то.у меня как месячная кровь.льет.вытираю.потом он снова появляеся и у него борода (щетина )вся в каком то фиолетовом цвете.прошу ег смыть это все.он открывает рот и показывает.что внутри у него все в краске и смыть невозможно.и будильник зазвенел.спасибо если сможете разобраться

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро.
Сон ваш говорит о том что у вас на пути болезнь, причем только у вас у вашего молодого человека проблемы на работе будут, возможны мелкие конфликты.
Всех Благ
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ваш сон предвещает неприятности и хлопоты материального характера у Вашего парня. Вы будете пытаться ему в чем-то помочь, но справиться с проблемой, он сможет, только самостоятельно. Хороших Вам Снов!

@ SOFIA CHERNAYA