здравствуйте, меня зовут екатерина. сейчас в моей семье сложный период. можно сказать грань развода. скажите что послужило чсем этим бедам? ведь все было очень хорошо. я родилась 05.01.1980 а муж - вопрос №2254214

19.07.1976 андрей. Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1980-01-05
1 ответ

Ответы

Добрый вечер.
На ваших отношениях стоит рассорка между вами которая и делает свое дело.
Такие работы ставят для того на пару что бы их развести окончательно.
Всех Благ