Здравствуйте уважаемые эксперты !расскажите мне пожалуйста,какие чувства испытывает Алексей 06021988 г.р. к Анастасии 18051991 г.р.??Есть ли у них совместное будущее? - вопрос №2254221

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Анастасия между вами есть чувства, вам выпал тух кубков, а это говорит о том что в вашей паре могут раскрыться или уже ракрылись большие чувства. Отношения кармические, как вы будете вести в них так они и пойдут, у вас есть недоверие и сомнения, что то вас сдерживает, неуверенность в будущее этих отношений. Во первых вам нужно понять. что не надо сейчас смотреть в будущее, а строить нужно настоящее, совместное будущее есть. Пока карты не показывают семейные отношения, но так как я сказала, зависит от вас и вашего желания. Так как вы сами можете сказать или влюбиться в другого. Отработали карму этих отношений, тогда высшие силы либо дают с этим человеком семью, либо дают следующие отношения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Анастасия!
Алексей больше любит себя, свои интересы, свою личность, склонен подавлять тех, кто его любит. Предпочитает жить «на полную катушку» — отдыхать, так отдыхать, работать — тоже засучив рукава. Человек настырный, если ему что-то нужно.
В этих отношениях Анастасии придётся столкнуться с противоречием, непониманием, разочарованием...
Нет будущего у этой пары. Каждый должен пойти по жизни своим путём.
Добрый день.
Симпатия и интерес есть, но планов на совместное будущее у Алексея нет.  И будущего совместного не вышло.
Удачи и всех благ
да у пары есть совместное будущее, главное есть чувства, симпатия влюбленность, серьезные отношения в течении 6-8 месяцев
  Здравствуйте.  Фото ваши посмотреть бы...., что-то не идёт от ваших отношений энергии, как будто нету ни чего… Можете в личный чат дать фото.
Здравствуйте! Чувства есть, как женщина его привлекаете (в сексуальном плане), в душевном тянет к вам.  Немного ваша властность его отпугивает, боится стать подкаблучником. Но все это перекрывает физическая совместимость.
Совместное будущее есть, если над отношениями работать, меняться, в данный момент есть некое внутреннее сопротивление между вами — и притягиваетесь, и отталкиваетесь одновременно.
Здравствуйте ! На настоящий момент присутствие интереса, симпатии, но без определенных планов на будущее. Отношения с этим человеком необходимо выстраивать  совместное будущее возможно , если девушка задаст тон  общению.
Всего доброго!
Чувств особых нет. По крайней мере температура этих его чувств не доходит до уровня стремления встать на путь к дверям ЗАГСа. Что конечно и вам заметно по его поведению… Вот почему и тревога в душе за будущее. И неуверенность в продолжении отношений.
Здравствуйте это сложные кармические отношения. Неразделенные чувства, обиды.непонимание.отношения оставят очень глубокий след в вашей душе. Совместное будущее есть.
Удачи Вам.
Симпатия, влюблённость, сексуальное влечение. Отношения будут развиваться. А вот куда они Вас заведут — зависит от Вас.

Удачи Вам!
Сложные перспективы для отношений, много разногласий, недопониманий, разное представление о будущем отношений.
Чувства есть. Очень большое желание защищать, заботиться, оберегать. Есть шансы на совместное будущее, если девушка снизит уровень своих сомнений. Мужчина будет делать всё, чтобы сделать любимую счастливой. Мужчина горделив. С большим самомнением, которое старается прятать. Но склонен брать ответственность на себя. Успехов!