Встречу ли я в 2017 году мужчину, с которым у меня сложатся крепкие отношения и дело дойдёт до свадьбы? Надежда, 23.08.1993, Москва - вопрос №2254231

4 ответа

Ответы

Мужчина рядом есть у вас, но это все не то.  Встретите своего мужчину только в 2018 году
Здравствуйте. Есть у вас  рядом партнёр, между вами сильное притяжение, но и  обман присутствует.
 Первые полгода Вас ожидает удача в любовных делах. Вам необходимо внимательно отнестись к дружбе с мужчинами, она может, перерасти в любовь. Вторую половнику вы найдете на корпоративе или на каком-то общественном мероприятии. Отношения будут очень крепкие, свадьба возможна
А этот мужчина уже есть в Вашем окружении. Вам только нужно сделать правильный выбор. Отключите логику, слушайте сердце, доверьтесь Богу. Кстати, рождение ребёнка тоже просматривается в недалёкой перспективе.

Удачи Вам!