Расставание и секс без обязательств. - вопрос №225430

Здравствуйте. Меня зовут Регина.
Я рассталась с парнем. Встречались год и три месяца. Я у него первая девушка с которой у него серьёзные отношения. Но не секс. Отношения были напряжённые были. Он много работаеи и учится. и мы ссорились. Он был неделю в Москве и мы расстались. Никак не объяснив. Иногда кажется что я сама вынудила его сказать, что мырасстались. Он долго мне нечего не говорил вобще. И только потом потихоньку начало всё прояснятся. Он говорит, что не хочет отношений. Хочет свободы. Что нет возможности встречатся. При  этом он начал ходить по барам и клубам на выходных.

Но начал предлагать секс без обязательств. Я подумала и согласилась. Но при условиях что никто не будет видеть нас. И знать про это. Я ему сказала после встречи каждый расходится по своим делам. На что он говорит — даже без романтики? Я говорю — да. На что он говорит — если у нс это будет это же будет не просто так? я говорю — в смысле? а он говорит — ну слияние чувств в божественном сексе.

Я не понимаю. Он сам же расстался. А сейчас хочет романтики, секса.
Что это значит? и может ли он вернутся? ко мне?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Добрый вечер! Для начала, Вы для себя должны четко определить, что именно нужно Вам от этих отношений. Секс без обязательст это тоже отношения, возможно молодой человек не видит другого варианта как Вас вернуть. Успехов Вам.

С ув. Кристина.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.