Здравствуйте, меня зовут Сергей. Мой день рождения 09.11.1954 г. вот уже который год бизнес идет с таким скрипом, так тяжело, что уже дошел до ручки. кругом долги. начинает что-то вроде срастаться и - вопрос №2254349

в последний момент все рушится итак уже 4 года. что делать, просто не знаю. Может Вы, Мария что скажете? Почему так все вдруг разладилось и я никак не могу наладить? Заранее благодарю. Дата рождения:1954-11-09
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Силы у вас сейчас на исходе буквально, но вы руки не опускайте, надо пережить этот период. Дальше показывают, что будет всё налаживаться, уже со следующего года. Правда, не так быстро, как бы хотелось, но позитивная динамика уже видна.