Из-за неразделённой или же лучше сказать лживой любви я себя топлю в болоте наркотиков и прочей гадости чтобы умереть, как быть. Незнаю но без него жизни не вижу - вопрос №2254370

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Мария!
Под влиянием привязанности у Вас сейчас измененное сознание. Вам только кажется, что без него нет жизни. Это заблуждение. Нужно просто освободиться от привязанности и Вы с ужасом будете вспоминать темное зависимое прошлое. С наркоты при желании постепенно слезете.
Почитайте в Интернете про психокатализа и если заинтересуетесь снятием привязанности через сеанс по видеосвязи — обращайтесь!
Поработаем!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Примите ответственность за все происходящее в Вашей жизни на себя. Перестаньте искать виноватых в Вашем пристрастии и тогда сможете сделать первый шаг на пути к исцелению.
Доброго времени суток, Мария!
Рекомендации: 1) провести самой или с помощью специалиста технику «психологический развод»;
                           2) обратитесь за помощью для избавления от зависимости;
                           3) переключите всё внимание на себя (измените имидж, найдите новое увлечение (хобби), запишитесь в фитнес клуб, попутешествуйте...).
Мудрости Вам!
Доброго времени суток.

Если Вас не любят, то как Вы можете любить? Для любви нужны двое любящих, но не один.

А что же у Вас, как не любовь, можете обсудить со  специалистом.