Здравствуйте, уважаемые эксперты! Встречаемся уже больше года. Будет ли совместное проживание в следующем году? Есть ли будущее у этих отношений? Михаил 10.12.72, Татьяна 20.10.78 - вопрос №2254440

600 p
Вопрос задан анонимно
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Отношения не имеют потенциала, мужчине не интересно их развивать, брать ответственность, через полгода общения будет очень мало, у каждого на будущее новые отношения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  день.Будущее  есть.Возможно  в  следующем  году  совместное  проживание.Но  будут  трудности… которые  вам нужно  будет  пройти.Удачи  вам
Добрый день.
Совместное проживание будет  в следующем году, но недолгим.  Пара разойдется
Здравствуйте!
Вы оба подсознательно ещё не готовы создать семью, чувства не проверены, нет стабильности в планах. Ваш роман не перейдёт в супружеский, потому что между вами нет полного взаимопонимания.
Здравствуйте, съезжаться вы не станете, предпочтете жить каждый на своей территории, нет такой близости отношений, чтобы вести совместный быт, каждый из пары отстаивает свою свободу, всех благ!
Тормоз со стороны Михаила…
Здравствуйте Татьяна!
У каждого из Вас есть жизненный опыт, который заставляет осторожничать и не спешить. Но год — хороший срок и о многом говорит. Оба цените постоянные отношения, не любите однообразия в жизни, всегда есть о чем поговорить и помолчать).  Новогодняя ночь очень хорошее время, чтобы тонко намекнуть) о своих желаниях, а решение принимать должен Михаил — он мужчина  сильный, решительный, лидер.
Счастья Вам!
будущее у этих отношений есть… но низковатый уровень вероятности счастливого будущего в паре. Всё немного замкнуто… а чем дальше, тем стабилизируется ситуация и вряд ли вы будете совместно проживать… в какой-то момент отношения зашли в одну точку и стоят на ней… поэтому, вы и начали задумываться о возможном будущем. таким образом далее вы можете вообще задуматься о том… а надо ли это вам вообще.
Добрый день

Да, у вы созданы друг для друга, хотя чувствуете холод в отношениях и что они медленно развиваются. Просто все своим чередом. Минимальные сомнения или страх — выключайте, он может ссоры притянуть, так что выгоднее всего — быть на 100% уверенной что все будет в нужное время.

В 2017 году вы ближе к осени будете уже вместе жить.У вас прекрасное совместное будущее, совместимость 100%. Счастья Вам и с Наступающим!
Здравствуйте.Сейчас у Михаила есть небольшие сомнения, но они скоро развеются и ближе к лету 2017 года, он предложит вам жить вместе.Будущее у вас есть.Всех благ!
Здравствуйте.
Совместное проживание счастья не добавит, напротив, добавит проблем.
Вам или продолжать встречи, или выходить замуж.Но замужество с ним маловероятно.Общение на уровне встреч продолжится и в 2017, будущее на долгий срок-под большим вопросом.
Здравствуйте!
Да, Михаил также думает об этом. Ваши отношения имеют основу, чтобы быть длительными. Большая вероятность совместного проживания по предложению Михаила.
Всего доброго!
Здравствуйте! Решение в большей степени зависит от Татьяны и она будет долго колебаться и стоять перед выбором как лучше сделать. Потому как она не уверенна в постоянстве и чувствах мужчины. Совместное проживание возможно, но будет острой вопрос финансов, из за него — конфликты. И если уж решитесь на совместное ведение хозяйства, то не ранее, чем в ноябре 2017 года.
Здравствуйте! По просмотру Михаил не хочет на данный момент связывать себя брачными узами и уходит от данной темы всяческими путями. Финансовые проблемы у вас вышли. Но вскоре их решите. Михаил предложит вам в 2017 году проживать вместе. Но, спустя 3-4 месяца вы разочаруетесь в нем. Так как он очень хитер, и от него можно ожидать чего угодно, обманет он вас.
Всех Вам Благ!
Как-то не очень хорошо у него в рабочей сфере, пока не решит там вопросы, не получится с ним жить вместе.
Добрый день. У Михаила имеется неразорванная энергетическая связь с другой женщиной из прошлый отношений. Это тормозит развитие событий в Вашей паре.  Совместное проживание в 2017 году под вопросом. Надо смотреть глубже, что мешает как можно на это повлиять. Понадобятся уточнения — буду рада вам помочь.
Совместное проживание будет, ближе к лету. Только оно больше прибавит проблем вашу пару. Быт убьет все то хорошее, что есть сейчас. Не советую спешить. Михаил тоже оттягивает этот момент, он подсознательно чувствует, что не сможет вам быть примерным мужем.
будет у вас будущее… не торопите события… мужчина от вас никуда не денется…
Здравствуйте, будущее есть, но не без трудностей. Нужно тщательно оценить качества Михаила и эффективно им управлять.

Тогда Ваша совместная жизнь не будет для Вас сложной.

Обращайтесь, помогу.

С уважением, Наталья
Отношения длительные, но развиваются медленно, Михаил не торопится делать решительные шаги, но предложение от него о том, чтобы жить вместе будет, есть вероятность, что весной будете жить вместе, перспективы на будущее будут зависеть от вас обоих, от того, как будете выстраивать отношения, насколько мудро будете сглаживать конфликтные ситуации. Удачи Вам!
Татьяна я вот вижу что вмешается в ваши отношения женщина, посматривайте за ним… это то что еще можно избежать зная это… иначе ни какого будущего не будет… на то они и прогнозы.
Вам выпадают семейные карты, а значит скоро он сделает вам предложение либо замуж, либо жить вместе, перестаньте переживать, вас что то сдерживает, какая то внутренняя несвобода, нужно смотреть что это за факторы.
да проживать будете, семейные перемены, но как любовник и человек он не очень искреннен
Да.будет.но вам Таня нужно самой инициативу в этом вопросе проявлять.Мужчине как то знаете не очень активный живет одни днем.хотя чувства есть.это его характер.так сказать его черта  характера.не особо то шустрить и почву подбивать для будущего.Думаю чтобы все получилось вам нужно все взять в свои руки.и это не будет ошибкой.это будет нормально.поэтому удачи вам.все у вас будет хорошо.немного проявите действий и будете жить вместе и будет между вами развитие отношений еще больше.Удачи вам

Здравствуйте! Карты показали, что в следующем году у вас не будет совместного проживания с этим мужчиной. Мужчину устраивает ваш нынешний формат отношений  и что –либо менять он не хочет. Ваши отношения будут носить временный характер, они будут насыщены романтикой, страстью, но без серьезных перспектив .

Всех вам благ !

Энергетически проще разбежаться.
Совет:
Исцеляйте свою способность = создать счастливую и гармоничную семью.
Тогда само начнет все складываться и сложится.
Михаил Вас любит и тянется к Вам всей душой… причем он сам задумывается о создании семьи, сам по себе человек парный, ему проще реализовать себя тогда, когда рядом с ним — верная, преданная и чувственная женщина. Ревнует, т.к. боится потерять Вас.
Совместное проживание у вас идет уже в течении года, какие-то неожиданные обстоятельства подтолкнут к этому важному шагу.
Удачи!