Что он думает чувствует и планирует делать? Виктория 06.09.90 Сэм 20.10.95 - вопрос №2254537

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Сэм думает о вас, как о своей половинке, Чувствует, что потребуется терпение для хороших взаимоотношений.Понять пока вас пытается, потому что считает вас загадочной.С Уважением, Лесана!
Мужчина имеет интимный интерес, но вначале думал более серьезно.