Работа - вопрос №225460

Уважаемые эксперты! В конце марта у меня на работе заканчивается испытательный срок. Подскажите, что ожидает меня на этой работе, оставят ли или уволят, что думает по поводу меня руководитель. Юлия 3.06.1977 МОсква

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Руководитель собирается оставить вас работать и после окончания испытательного срока.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Юлия,  даты говорят, что Вас оставят. А вот, что думает по этому поводу Ваш руководитель можно спросить по его фото у него самого. Закажите консультацию За небольшую сумму Вы будите знать чего ожидать