Почему снова сейчас написал мне? Спросил, как дела, что нового? Что он ожидает от меня? - вопрос №2254842

Александр 7-11'84
Виктория 10-02-83

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Он вас проверяет, вы так или иначе вместе преследуете какую то цель, подумайте что может быть между вами общего и быть может на этой почве у вас получится стать ближе, но будьте осторожны с этим человеком, он может предать.