Любовь, семья - вопрос №225490

Добрый день! Мне 32 года и у меня совершенно не складывается личная жизнь. Ее просто нет. Я бы хотела узнать, когда темная полоса закончится и будет ли у меня когда-нибудь семья и дети?

Дополнение автора от 13.03.12 22:16:23

Я родилась 17 июля 1979 года в 23:15 в городе Баку.

8 ответов

Ответы

Здравствуйте Лиана без фото  и даты рождения вообще недьзя на вопрос ответить. Поэтому выберети мастера  поговорите с ним пройдите диагностику и узнаете  в чем  ваша проблема и как ее преодолеть

Здравствуйте Лиана!

Без даты рождения сложнее просматривать, поэтому скажу то, что могу

увидеть. У Вас по судьбе два брака и двое детей. Родовой канал открыт, то

есть детишки у Вас Слава Богу могут быть. А вот с женским каналом есть

ступор, именно его нужно убирать. Заметьте, на работу Вашу и получение

дохода это никак не отражается, значит и убрать эту нечистоту не так уж и

сложно...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Здравствуйте. Вы очень пробивной и сильный человек, умеете добиваться своих целей, очень любите когда вам оказывают знаки внимания, вам нравится находиться в центре внимания. Но когда вопрос касается вашей личной жизни, вы превращаетесь в нерешительную женщину, которая себя чувствует не счастливой и подавленной. Я вижу что вам когда-то нанесли сильную эмоциональную травму и вы с тех пор мужчин не допускаете в свою жизнь, не открываетесь им. Как же так, скажете вы, не попадается ведь нормальных? Потому и не попадается, что вы закрылись от всех, боитесь разочаровния в любви, боитесь самой любви, вам кажется, что она неизбежно окончится разочарованием. Потому и притягиваете в свою жизнь хорошо изученный типаж — ненадежных. Серых. Напишите мне, если вы готовы к изменениям — вашу ситуацию я могу поправить. Всего вам наилучшего!

Здравствуйте! У Вас есть признаки наведенного негатива. Вам лучше провериться и понять причины возникших проблем.

Здравствуйте, Лиана. У Вас импульсивный характер, Вы не переносите никакого давления со стороны, любите принимать самостоятельные решения, и не любите любых ограничений Вашей свободы. Окружающие воспринимают Вас, как сильную, властную девушку, и никто не видит, что в глубине души кроется очень уязвимый и легко ранимый человек. Вы подвержены энергетическому воздействию, такому, как сглаз. Многим кажется, что Вы слишком легко решаете сложные проблемы, Вам завидуют, и всё это не самым лучшим образом сказывается на развитии  отношений и общем качестве жизни. Но если поработаете в этом направлении, то Вы устроите свою личную жизнь уже в этом году. Всё зависит от Вас и действий, которые Вы предпримите. Дети у Вас будут в браке. Удачи.

Здравствуйте Лиана.

Судя из вашего гороскопа, если учесть, что время рождения указанное вами верное, то у вас всё ещё впереди. Как раз с конца лета 2011 года у вас начался благоприятный период для личной жизни. Я вижу, что у вас уже в этом году будет знакомство с мужчиной, который в последствии станет вашим супругом.  Детки у вас будут, одного чётко видно, скорей всего девочка. Я вижу, что для вас лично семья, семейный очаг — очень важно. Так же для вашей душевной гармонии важно присутствие любви и детей в вашей жизни. Для вас вообще дом, семья- это основное условие для ощущения гармонии и счастья.

Вы не любите неопределённости и непредсказуемых поступков. Вам решительно не подходит ветреный мужчина с низким уровнем ответственности  и низким интеллектом, а также тот, кто ни дня не может прожить без выяснения отношений. Вам  нравятся мужчины легкие и коммуникабельные, любящие флирт, игру словами, умеющие выражать свои чувства вербально.

Вы   часто смотрите на ухаживающего за вами  мужчину с позиции будущей жены и матери семейства. Не в последнюю очередь вы  оцениваете, и  способность мужчины поддерживать быт будущей семьи на должном уровне, его материальное положение, надежность во всех отношениях. Вам  больше по душе теплые простые отношения, заботливые и искренние.  Вам просто необходим сильный спутник, который будет авторитетом и поддержкой на протяжении всей жизни, так как вы, как правило, не склонны разрывать отношения по собственной инициативе.

Лиана. я не вижу проблем в вашем гороскопе. Сказала бы наоборот: вы очень нравитесь мужчинам, заботливы, внимательные, возможно немного обидчивы.

Возможно ваша ошибка в том, что вы, обладая сильным характером, пытаетесь подавить своего мужчину.

Сейчас, и до конца апреля, очень хорошее время для знакомства и новых отношений.

____________

с уважением, профессиональный астролог.

Лиана, у Вас действительно идет по карте, что брак и дети поздние. Но явных признаков того, что брака не будет вообще — не наблюдается. Как раз наоборот. Муж у Вас должен быть привлекательным, статным, образованным, возможно, будет иметь даже ученую степень. Возможно, что познакомиться Вам поможет Ваша мама, или же она примет какое-то иное участие в устройстве личной жизни. Но Вам несколько тяжело действительно общаться с мужчинами. Вы сильная натура и независимая. И даже в семье будете неосознанно стремиться к лидерству. Вы можете быть вместе с мужчиной, которым восхищаетесь, которого уважаете, а иначе Вы просто подавляете его. Поэтому нужно больше стремиться к женственности, быть более спокойной и ласковой, быть более смиренной. Стремиться к тому, что не критиковать какждый раз людей, не осуждать, а находит больше причин для благодарности им. Ребенок, скорее всего, один. Сейчас неплохой период для знакомств, наиболее благоприятный лето-осень этого года. Вполне, возможно, очень перспективное знакомство.