что чувствует ко мне этот молодой человек зовут его Артем , дата рождение 15 сентября) меня зовут Мила дата рождения 22 февраля - вопрос №2254938

изображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

Молодой человек в вас сильно влюблен, а вы от него закрываете сердце.
Вижу сильное влечение к вашей особе по сердечной чакре, но он страдает так как не может полностью раскрыть к вам свои чувства и получить то же в ответ.
По половой чакре он испытывает к вам влечение, но менее сильное. Так что преобладает все таки более романтические чувства.
Всего вам доброго.