Скажите пожалуйста это нормально? - вопрос №2255025

Мы не ссорились с человеком, но месяц не общаемся. Даже больше. И мне интересно что он вообще считает — то что сейчас происходит — это норма? И почему все так происходит? Его зовут Дмитрий 24/08/75 И ксения 20/04/94
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
  Мужчина  не хочет отношений с Вами. Не поддерживает общение для того, чтобы избежать объяснений с Вами.