Добрый вечер, Уважаемые астрологи! Месяц назад мое резюме нашло кадровое агентство и предложили интересную вакансию, я почему-то сначала не - вопрос №2255048

волновалась, но потом перед самим событием разнервничалась, поговорили и мне очень понравилось… и в итоге не прошла, но сообщили мне об этом через неделю, т.к. долго «мурыжили» то да, то не известно. После этого кадровое агентство предложило мою кандидатуру другой аналогичной компании, с теми же условиями. И собеседование было 19.12.2016, я вроде сначала не волновалась, но в этот день с утра все не задалось, то шарф уронила в грязь, потом сама упала в лужу и сильно ударилась спиной, и думала уже перенести встречу, но все же почистилась и поехала, особенно не уверенная в успехе, может уже даже расслабленная. В итоге мне не очень понравилось ни собеседование, ни люди, ни место, но я понимаю, что условия по оплате хорошие и по самим функциям. Я вышла с мыслью-меня не берут, ну и Слава Богу! А мне предложили работу, вот сейчас запустили проверку моих данных в СБ, но я почему-то переживаю, не пойму хочу ли я туда и с чем связан мой страх и это падение перед самой встречей? но финансово их вакансия очень выгодная и новый коллектив, территориально поинтересней, чем мое сегодняшнее место работы.Влияет ли этот ретро Меркурий на меня? ( д.р. 15.06.1986 в 20.15 МО)

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Да, ретроградный Меркурий имеет подобное влияние. Но, Ваше психосоматическое состояние связанно с другими факторами.

В целом, если рассматривать ситуацию с работой, как закрытие вопросов по ее поиску, то это отличный период. Если рассматривать как стремление к чему-то новому. Новому этапу в профессиональной деятельности, то период неблагоприятный для таких начинаний.

Однако, учитывая разные дополнительные факторы, то трудоустройство должно произойти. И Ваше мнение и эмоциональный фон изменяться в более позитивную сторону.

Можно и более подробно рассмотреть этот вопрос имея более полные данные о месте Вашего рождения, где расположена организация и в какое время проходило собеседование (незначительная деталь, но помогает разобраться в нюансах).

Лучший ответ по мнению автора

Натали