Здравствуйте Уважаемые Эксперты!Хотелось бы узнать кратко как пройдёт новый 2017 год.Хотябы кратко.И если можно,то скажите какую нибудь подробность из прошлого чтобы я могла вам верить.Ольга 20.111988 - вопрос №2255129

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер.В 2017 году вы встретите свою настоящую любовь, сейчас у вас есть отношения, но они вас полностью не устраивают.В работе изменений не будет.Из прошлого могу сказать что у вас была страшная болезнь, с которой вы очень долго боролись, это даже не болезнь, а зависимость была.И очень хорошо что вы смогли избавиться от неё.Ваша жизнь повернулась совсем по другому, намного лучшему сценарию.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA