Здравствуйте. Скажите пожалуйста будут ли у нас с мужем ещё детишки и мой ли это вообще человек(моя судьба)? Екатерина 30.01.95 и Алексей 03.12.92. Спасибо - вопрос №2255143

изображение из вопроса изображение из вопроса
3 ответа

Ответы

вас сглазили, детишки будут
Здравствуйте! Энергетически вы подходите друг другу, только вам нужно ещё повзрослеть. От этого сейчас недопонимания и ссоры. Ребёнок у вас ещё будет в ближайшее 3 года.
Всех Вам благ!
Здравствуйте!!! Беременность возможна через 1,5 года.

С наступающим Новым 2017 годом!!! Желаю вам весь год приятных радостных хлопот!!!

---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.

@ SOFIA CHERNAYA