Здравствуйте! Подскажите, можно ли каким нибудь способом подключить колонки 5.1 к ПК если сзади на системнике только 3 входа? (Розовый, зелёный и синий). - вопрос №2255157

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нужно установить звуковую карту для нормального звучания. В вашем случае полноценно не заработает
Уважаемый Михаил !!!
Вы нагрузку на мать плату даете не малую, и хотелось бы с Ваших уст услышать ответ на такой вопрос :
Конфигурация ПК какая?
Колонки модель ?
А Светофор ( Розовый, зеленый и синий ) лично мне не о чем не говорит.