Здравствуйте! Будет ли у меня смена места жительства, и если будет,то в каком году это произойдёт? Заранее благодарю. Елена (18.05.1977 г.р. Санкт-Петербург). - вопрос №2255243

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Пока смена места жительства у Вас в мечтах и планах, которые Вы постоянно откладываете. Вы больше хотите, чем продвигаетесь к этому. Сами Вы не решитесь на этот шаг, хочется, чтобы кто-то подтолкнул, а лучше позвал за собой. Такая возможность появится не раньше чем через 2-2,5 года.
Если нужно более детально рассмотреть вопрос, буду рада помочь.
Желаю счастья и любви в наступившем году!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер.Будет смена жительства в 2017 году.В первой половине.
В 2018 году Елену ожидает переезд или смена жительства.
Здравствуйте, да смена жительства будет, но не так скоро как бы вам хотелось, примерно через два года, есть некие трудности из-за которых не получется сделать это раньше. Но на новом месте вам будет очень комфортно, вы как окажетесь в своей тарелке.
Смена места жительства вам показана. но благоприятный период с конца 2017 года.  Так как в первой половине возможна обманчивая ситуация. А во второй половине все будет хорошо. На новом месте будет вам хорошо.
Будет смена места жительства, май месяц будущего года и удачный, есть желание и сбудется, у вас 2017 год во сферах не плох, год довольный удачный для вас
Здравствуйте.Карты показывают, что смена места жительства будет в конце 2017 года; новое место принесет вам много сюрпризов и у вас глаза будут наполнены счастьем.Всех благ!
Здравствуйте! Смена места жительства будет. По срокам в течении 1-1,5 лет.
Осенью 2017 года вы смените место жительства. По всей видимости поздней осенью, потому что холодно уже будет.

Здравствуйте! Смена жительства у вас показана в 2020 году, до этого времени будут препятствия  для ее осуществления .

Всех вам благ !

Добрый вечер!

В 2017 году у вас может быть положено начало, чтобы сменить место жительства. Новое дело, новые начинания.Если в 2017 году- то более вероятно к середине или к концу года. Выпала отличная карта для новых дел и желаний — Ключ. Очень символично, на мой взгляд. Мне кажется, дело будет связано с новым жильем, возможно это будет новая квартира или дом на новом месте.

Точно это произойдет к 2018 году. Карта Звезда. Если вы будете активны в вашей цели, и 2017 год тоже возможен. Вероятнее всего -2018 год. Карта Звезда обещает достижение цели, творчество, вдохновение. Как мне кажется, это переезд за границу.
Здравствуйте.

Все от успеха вашей работы зависит, я так вижу, что может не понадобиться вам смена места жительства, запросто сможете и там где живете сладко устроиться.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
через год у вас идет дорога связанная с переменой места жительства и очень благополучное…

Добрый вечер, Елена. Вероятность смены жительства у Вас действительно видна и идет она на 2019 год. Связано это будет с тем, что Вы свяжите свою судьбу с достойным мужчиной. 2017 и 2018 годы будут для Вас не простыми, так как показано выяснение отношений и расставание с родным человеком.
Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте. Не ранее чем через три года возможен переезд. 2019, 2020 — наиболее вероятно. 2019 (карта Колесо Фортуны) — сам по себе переезд был бы удачен, а также многие обстоятельства поменяются в жизни к лучшему, 2020 (карта 3 жезлов) год благоприятен в плане перемен в общественной жизни, вы открыты новому и пользуетесь представляющимися шансами, перемены в карьере и открытые дороги для выбора наилучшего и желаемого пути развития. 2021 (карта Звезда) — обретение долговременных связей, отношений, четко сможете увидеть свое будущее, и то, как сможете применить свои таланты к лучшему и реализовать их, почувствовать свое предназначение и выполнить его.
Здравствуйте!
Не увидела смены места жительства. По картам родной город Вам наиболее подходит, несет перспективы и полет души. Переехать хочется, но будет некомфортно.
Но судьбу выбираем сами). Если надумаете, лето 2017 г. — наиболее оптимальное время.
Всех благ Вам!
Оценке ответа и выбору лучшего буду признательна и всегда рада видеть на личной консультации.
Здравствуйте, Елена! Предстоящий год будет насыщенным в плане крупных перемен. Возможности сменить место жительства у вас появятся во второй половине года, начиная с августа-сентября.
Здравствуйте, Елена!
Перемена места жительства есть. Примерно через 2 года. До этого лучше не переезжать никуда, потому что иначе придётся встретиться с сильным разочарованием.
Здравствуйте.в самое ближайшее время.вы с мужчиной своим давно планируете изменить жизнь в лучшую сторону.и переезд это самое лучший вариант.как раз то что нужно.Думаю в будущем году ближе к теплу вы совершите это.и это станет удачным началом новой успешной хорошей жизни.Удачи вам
Елена, попытки смены места жительства будут постоянно — и в мыслях, и в планах и в действиях. Но это скорее как примерка, прощупывание вариантов. А вот стабильное проживание в другом месте просматривается в 2020 году.
Елена, да, переезд скорее всего сложится, и в реализации переезда большую роль будут играть близкие люди, семья.  Более подробно  благоприятный период для переезда можно определить, зная точное время и город Вашего рождения.
Здравствуйте!!! Смена жительства идет на конец 2017 года.  Удачи вам!!!

С наступающим Новым 2017 годом!!! Желаю вам весь год приятных радостных хлопот!!!

---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.

Здравствуйте! В вашем настоящем присутствуют люди с которыми нужно налаживать связи. Нужно подходить к  вопросу о смене места жительства с таким внутренним состоянием " у меня нет права на ошибку" и с безграничной логикой, то в 2017 году возможна перемена места жительства. У вас все предпосылки к этому,, даже сама судьба будет вам помогать.
Здравствуйте! Смена места жительства будет не скоро.Выпали карты очень поздней дороги.Всех вам благ!
В ближайшие 3 года смены места жительства не будет.