ЗДРАВСТВУЙТЕ ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ВОПРОС С ОТКРЫТИЕМ НОВОГО БИЗНЕСА- ПОЛУЧИТСЯ ЛИ У МЕНЯ- АННА 16 11 1976 - вопрос №2255255

АННА 16 11 1976
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анна! У Вас есть цель, желание и умение работать, не сомневайтесь, у вас всё получится, будут препятствия на пути, небольшие трудности  с раскруткой бизнеса, но Вы всё преодолеете, характер у Вас твёрдый. Следующий год благоприятный для Вас в плане финансовых поступлений. Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У Вас получится. А проблемы решить поможем.