Как сложится дальнейшая жизнь этого мужчины.Дата рождения 27 мая 1977г,г.Навои - вопрос №2255331

1500 p
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, мужчину либо ждет либо уже есть скорее всего брак с женщиной скорее всего земной стихии (Телец, Дева, Козерог) либо же это же женщина, отличающаяся стабильностью, постоянством, верная и заботливая. Эти отношения ему абсолютно, что говориться, по судьбе, он по сути не мог ее не встретить. Очень вероятно рождение ребенка, скорее всего мальчика. Ждет прекрасный счастливый период  - исполнение самых заветных желаний. Такое ощущение, что есть еще одна женщина, которую этот мужчина решил оставить. Эти отношения благословлены небесами, очень хороший прочный союз. Желаю Счастья и благополучия.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Застой у него и упадок интереса.нет рвения.Нет инициатив. Были хорошие планы связанные с переездом, с новой работой.Но он отпустил это и заново вернётся к этим мыслям, спустя время. Ему нужен человек кто его подталкивает, так как его личные инициативы слабые и не идут в дело.Хотя он удачливый в делах и вызывает доверие, может достичь высоких  стремлений и быть лидером. Но без ведущего — он теряется и не идёт далее того что имеет. С наступающим новым годом.Он будет лучше прошлого!
Идет ощущение застоя в делах и апатия.  Просматривается много дорог-поездок.
Добрый день

Ему надо точно решить с кем будет жить, какую женщину любит. Есть чувство что запутан.
Я думаю для него самый актуальный вопрос о работе и деньгах — много мыслей и целей, которые не получается пока реализовать.

В 2017 год будет удача в деньгах и в любви будет гармония и счастья с женщиной, которую давно знает и  с ней уже был в отношениях.

С уважением, Алексей
Очень даже не плохо складывается его жизнь.в недавнее время появилась женщина с которой хочет построить будущее.семью.нормальные отношения.быт.и все в этом роде.хочет осесть именно с этой женщиной.тут все просто есть любовь.а в будущем будет развитие свадьба.и поездка куда то втеплые края.Удачи вам
Мужчина любви обилен во всем. Любит красивую жизнь, красивых женщин, хорошую выпивку и во всем шик. Но не всегда у него это получается. Очень веселый, душа компании. Ленив не много. Если бы не лень, то уже много мог добиться того, что сейчас не имеет. В 2017 году должен быть осторожен на дорогах, возможно ДТП. С финансами, будет то густо, то пусто. Но это тоже от его стараний только зависит. Женщина рядом будет одна любимая.
У мужчины сейчас состяние неуверенности в завтрешнем дне, такое впечатление что он думает что его предали, подставили, но в итоге у него есть силы для решения задачи, все трудности которые он будет проходить в течении года увенчаются успехом. Если есть конкретные вопросы задайте в чате.
По среднестатистическим меркам = ожидается хорошо.
Но желательно поднять до = достаточно хорошо, или выше.
На фото видны помехи которые будут мешать получить достаточный уровень.
Если уверены в себе и знаете как = можете справиться сама.
Иначе предлагаю научиться и обеспечить более высокий уровень счастья.
есть у него любящий человек но любовник он ненадежный.временные затруднения но все же его любовь искреняя.
Здравствуйте!
У мужчины с опредеденного момента появилась цель и стимул жить.
Он разбрасывается часто, не доводит дела до конца, непостоянен в личном… Но сейчас настроен достаточно серьезно. Есть отношения, которые окрыляют и поднимают его.
Будет жить на позитиве. Без особенных успехов, но вполне счастливо, а это главное.
Будут вопросы — пишите в чат, отвечу.
Всех благ Вам, Любви и исполнения желаний!
Оценке ответа и выбору лучшего буду признательна.