что принесет мне 2017 год Екатерина 14/12/85 дети брак?на данный момент встречаюсь с мужчиной весы 1979 - вопрос №2255388

600 p
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Ответы

детишек вижу дочерей, сам мужчина активный и брак вижув 17 г в конце
Этот мужчина не будет вашим мужем.это временно.Настоящая встреча еще впереди.Ближе к лету только появится мужчина для создания семьи и вы создадите.Будет очень хорошая встреча.он будет искренний и очень упрямый.по началу вы не одпустите к себе.но он будет делать действия.чтобы вы приняли его.открыли дверь.он вас добьется.Все будет супер.и да у вас будет ребеночек.Мальчик.удачи вам.он докажется поступками что сможет быть идеальным мужем и отцом ваших детей.УДачи вам
С мужчиной ждет довольно бурное развитие отношений, приятные перспективы, отношения будут плодотворными, гармоничными, весь спектр любовных переживаний  - вершина, можно сказать,  блаженства и удовлетворения вам обеспечена, но есть какая-то женщина плохо к вам настроенная, от нее идет негатив.
Брак будет с этим мужчиной, если преодолеете сложности которые вас будут ожидать ближе к середине года. Ссора идет крупная. Найдете правильное решение, то будет брак с ним. Беременность у вас идет в 2018 году.
С хорошим человеком вы встречаетесь, порядочный и честный.Перемен особых не вижу, год пройдёт лучше чем этот.Будет много общения, друзей и дорог.Решите жить совместно с этим парнем — но официальный брак не заключите. Если решитесь завести совместного малыша — то брак законный вероятен на 90%. Он никогда не оставит вас и очень будет любить ребёнка.Ничего не бойтесь — всё у вас будет хорошо!

Здравствуйте! Карты показали, что ваши отношения с мужчиной будут иметь развитие  в течение 2017 года. Очень вероятно ваше совместное проживание, но вот брака, беременности  в 2017 году карты не показали.В 2017 году у вас показано новое знакомство с интересным мужчиной, который будет с искренними чувствами к вам, серьезными намерениями и вы будите выбирать с кем из мужчин продолжать отношения, кто из них лучше, надежнее .

Всех вам благ !

У вас брак и дети с другим мужчиной Телец, дева, козерог, а с этим вы растанетесь, и сразу же познакомитесь с ним.
с этим мужчиной у вас светлое и перспективное будущее… подарите ему ребенка и будете очень счастливы…
Здравствуйте!
Хорошо бы полные данные мужчины видеть и фото. Но что есть).
Замужество и беременность в ближайшем году у Вас очень вероятны. Совместимость с мужчиной выше среднего, для брака подходит.
Но это далеко не единственный человек, с которым можете создать семью. Будут другие...
В целом год очень благоприятен для Вас.
Будут вопросы — пишите в чат, отвечу.
Всех благ Вам, Любви и исполнения желаний!
Оценке ответа и выбору лучшего буду признательна.
Здравствуйте! В прошлом выпали длительные и пустые отношения у Вас с мужчиной… Долго были вместе, но у Вас почему то пустота внутри от этого человека осталось.Человек Вам не дал или не захотел дать того, что для Вас было важно, и Вы ушли.Здесь отношения сложные, как и сам мужчина.Человек очень эмоциональный, много суеты и метаний.Человек хочет успеть везде и всё, но очень много тратит энергии впустую, и ему не хватает иногда энергии на гармонию в отношениях.Хотя показаны между Вами жизнеспособные отношения, которые имеют перспективу на будущее, но будут идти сложным путём и через большие препятствия.2017 год не принесёт Вам брак, это год установления баланса между внутренним и внешним, этот год даст Вам много ответов на Ваши вопросы, когда Вы сможете многое разложить по полочкам, понять суть вещей и выбрать для себя путь реализации Ваших целей.
Удачи и благополучия Вам!
Добрый день!
Беременность наступит осенью 2017 года, брак тоже в конце 2017 года.
Ребенок будет один, девочка.
Удачи и всех благ!
Екатерина, отношения с Вашим мужчиной довольно сложные. Уже сейчас в этих отношениях мало взаимности и присутствует эгоизм, который усложняет взаимопонимание. В наступившем году отношения отнюдь не улучшатся, а лишь еще больше будут зависеть от внешних обстоятельств. К тому же, похоже на то, что кто-то из вас собирается куда-то уезжать или находится в постоянных разъездах.
Замужества в этом и в с следующем годах не видно. Просматривается оно не ранее 2019 года. Потому, если Вы хотите приблизить светлые искренние отношения, Вам нужно что-то решить с нынешними отношениями. То ли находить общий язык и налаживать их, то ли полностью расставаться, освобождая место для новой Любви. Если нужно более детально рассмотреть вопрос, буду рада помочь.
Желаю счастья и любви в наступившем году!