Могут ли быть восстановлены отношения с моим бывшим мужем? - вопрос №2255433

600 p
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Да востановятся, хотя и не сразу, видно между вами пролетели мечи, предательство, и он и вы испытываете печаль, но вам так же выпадает шанс наладить отношения, и возобновить ваши чувства. Вы начнёте новй этап отношений.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да -да -не сомневайтесь.Прежние чувства в обновлённом качестве, снова вспыхнут между вами и дороже друг другу — уже никого не будет.надо доверится и сойтись и жить вместе.Счастливы будете. Не затягивайте и не убивайте надежду в нём — этоон тот ваш и единственный человек!!! Счастья желаю!
Максимум секс. У него есть женщина и она держит его очень хорошо. Будущего с ним нет. Только встречи.
Добрый день

Нет, он у него другая женщина в мыслях, а у вас будет другой мужчина, которого вы знаете давно.

Да, если полностью смените имидж.
Здравствуйте отношения с мужем у Вас уже не восстановятся, будет общение инициатива от мужа, лишь после того как вы встретите мужчину, эта встреча состоится у вас весной 2017.
Удачи Вам.
Добрый вечер!)
Отношения с мужем восстановятся, но будет сложно… дальше придется вам выбирать — оставаться в отношениях с ним или нет.
Нет.