Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Если материнка имеет встроенную графику AMD Radeon HD 8000/7000 series и поддержку гибридной графики (AMD DualGraphics), а процессор имеет графику AMD Radeon HD - вопрос №2255445

Ответы

Здравствуйте.
Уточните вопрос пожалуйста.
то скорее всего они подружаться )))… другой вопрос что драйвера АМД довольно капризны ;((
и лучше сразу сообщать модель материнки, модель проца и под какой осью хотим все это эксплуатировать