Слишком много препятствий в отношениях. Что это? Знак, что и бороться за них не надо или наоборот проверка? (Анастасия 25.03.1996. Винаш 20.08.1991) - вопрос №2255602

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, сейчас полагаю в ссоре с мужчиной, чувствуется обида. В целом чувства обоюдные присутствуют, но идет постоянный конфликт интересов, что не очень хорошо для отношений. В любом случае, как бы не сложились Ваши отношения, в первую очередь это огромный опыт для Вас. Бороться за отношения однозначно стоит, если не судьба, Вы это поймете первой… Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Карты показывают, что Анастасия сомневается в отношениях с Винашем, хотя у нее ощущения, что он ее судьба. Из-за этого она колеблется, переживает. Винаш же полагает, что у него с Анастасией начались отношения, но любви к ней не испытывает, только страсть. В его действиях по отношению с Анастасией проявляется влияние каких-то прошлых серьезных отношений, возможно, предыдущего брака. Отношения не имеют продолжения, скорее всего, произойдет разрыв.