Год назад мой муж ушёл из дома. Хотела бы узнать по какой причине? - вопрос №2255607

600 p
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У него проблемы с долгами. Он запутался сам и боялся за семьи. Были ему серьезные угрозы и шантаж от коллекторов. что, если не вернет деньги, его убьют. Его не раз уже пугали при реальных встречах. Он просто прячется от них Сумма долга велика, около миллиона рублей или больше. Он задолжал конкретному человеку и ему угрожает опасность сейчас. Кредитор жаждет расправы над ним и все делает для этого.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Фото не очень хорошее для просмотра. Как по таро показано: ваш разрыв уже назрел к тому времени, вы больше терпели друг друга, сосуществовали, а как люди, как личности уже двигались в разных направлениях, ну а потом и женщина другая появилась, вот может быть вариант даже ребенок намечался на стороне, но, может, просто ваш муж решил начать все сначала, все бросить и уйти, а, может, и то и другое.
Здравствуйте Ирина,
Отношения были ровные, он решил что вот как есть, так и будет всегда. Вы не могли найти согласия и решить затянувшиюся проблему. Отношения его изматывали, он совершил ошибку и обманывал вас. Его действия принесли вам боль и разочарование.
Мужчина никогда не был с вами до конца честным, не рассказывал о своих делах, имел отношения на стороне. В какой-то момент ему показалось, что ваши отношения изжили себя, потеряли прежнюю остроту. В этот момент в его жизни появилась другая женщина, из-за нее он и ушел в поиске новых ощущений.
Здравствуйте! Карты говорят, что ваш муж ушел из-за проблем, связанных с финансами.
Предал, был любовником у другой.
Здравствуйте!!! Соглашусь с Арсением… Мне тоже идет что все дело в долгах… И ему действительно угрожает серьезная опасность...  Советую поставить защиту на него… (Подробности в лс.)

С наступающим Новым 2017 годом!!!

---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.